秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营
中标候选公示
项目编号
A************001
招标方式
公开招标
工程名称
招标人
******有限公司
招标代理机构
中标候选人
******有限公司)
中标候选人排序
第一中标候选单位
投标报价(元)
******
响应招标文件资格能力条件
建筑工程施工总承包二级、且具有相应的运营服务能力
项目负责人
宫玲
项目负责人资质证书及编号
建筑工程二级注册建造师(沪************)
运营负责人
宫子龙
运营负责人资质证书及编号
/
工期(日历天)
①施工工期为120日历天,②运营年限10年(自项目竣工验收交付之日起计算)
承诺完成质量
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
投标承诺书未按要求填写,不满足初步评审第④小点,初步评审不通过
开标时间
2025年6月25日10:00时
******有限公司(公章)
公示时间
2025年6月25日 — 2025年6月30日
备注
监督电话
******水利局 ******
市政务数据办:******
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录