首页> 招标查询> 招标详情
平桥双坑口至三州岭头村沿线道路提升改造工程施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-25
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

天台县建设工程中标候选人公示单

******人民政府(招标人),平桥双坑口至三州岭头村沿线道路提升改造工程施工(工程项目),备案登记:A************001001******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标

******

项目经理

吴晓庆

证书名称及编号

一级建造师注册证书(浙************)、

全生产考核合格证书(浙交安B21G00454)

响应招标文件要求的资格能力条件

公路工程施工总承包贰级

工期

18个月(540日历天),缺陷责任期24个月。

质量要求

标段工程交工验收的质量评定合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

公示时间

2025626    2025630

无效标情况说明

投标人

无效标原因

******有限公司

提供的电子投标文件中,投标函中填写的项目技术负责人姓名与资格审查资料中提供的项目技术负责人证明材料不一致

******有限公司

提供的电子投标文件中,项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(B类)

******有限公司

提供的投标文件中,项目技术负责人未提供有效的安全生产考核合格证书(B类)

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

******有限公司、吴晓庆

******街道2021年农村道路品质提升工程(桐德公路-楝树浜提升改造)

******办事处

主要业绩信息一览表截图、中标通知书合同协议书质量证明文件

异议渠道和方式:******有限公司

联系电话******

投诉、举报受理部门:天台县交通运输局

联系电话0576-83882410

                                    招标人(或招标代理)(盖章)

                                   2025625


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-06-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级